Samsung S24A310NHU
Moniteur PC 24", sans HP intégrés
SKU
OESAMS24310
Garantie 1 an
Ref :
LS24A310NHUXEN
En fin de vie
Ce produit est en fin de vie et arrêté par le fabricant.
Points forts
  • Ecran PC professionnel 24’’ (61 cm)
  • Résolution 2 Mpx : Full HD 1920 x 1080
  • Format très large 16/9
  • Écran LED (VA) plat
  • Fréquence d’image 60Hz, fluidité standard
  • Sans port USB
  • Réduction lumière bleue et scintillements
  • Réglage en inclinaison.
Samsung S24A310 LS24A310NHUXEN
Quelles sont les fonctionnalités du Samsung S24A310NHU ?
Caractéristiques
Caractéristiques
Type d'écran Écran intérieur
Taille d'écran 24 pouces (61 cm)
Résolution 2,1 Mpx - 1920 x 1080 - Full HD
Format / ratio Standard 16/9ème (ou 16/10)
Fréquence d'affichage (maxi) 60 Hz, fluidité standard
Écran incurvé Non
Temps de réponse 9 ms
Webcam intégrée Non
Haut-Parleurs Inclus Non
Micros Inclus Non
Résolution de la caméra Sans caméra
Connectivité HDMI, VGA
Dock USB-C intégré Non
Taille VESA (trous vis pour fixation ; LxH) Sans trous VESA
Contenu
  • Cordon d'alimentation (1.5m)
  • Adaptateur secteur
  • Câble HDMI
  • CD d'installation
Description du Samsung S24A310NHU
Samsung S24A310NHU. Ecran 24 pouces, full HD : l'essentiel pour travailler.
Samsung S24A310 écran lumière bleue
Qualité d'Image Made In Samsung.
Taille moyenne mais qualité à la hauteur du géant Sud-coréen : le Samsung S24A31NHU affiche :
  • Une résolution Full HD 1920x1080
  • Taux de contraste à 3000:1
  • Une Dalle à rétro-éclairage LED
Qualité image samsung
Réduction de la lumière bleue
filtre lumière bleue sur écran samsung
Samsung écran solide
Les caractéristiques pratiques du Samsung S24A31NHU
Cet écran possède des bords relativement épais, rendant la structure plus solide.
Connectique : 1 port HDMI + 1 Port VGA
Dimensions : 527.04mm x 296.46mm