Samsung LF27T450FQU
Ecran PC 27", sans HP intégrés
SKU
OESAMF27T45
Ref :
LF27T450FQRXEN
En fin de vie
Ce produit est en fin de vie et arrêté par le fabricant.
Points forts
  • Ecran PC professionnel 27" (69cm)
  • Résolution 2 Mpx : Full HD 1920 x 1080
  • Format standard 16/9
  • Écran LED (IPS) plat
  • Fréquence d’image 75Hz, fluidité améliorée
  • HUB USB intégré (2 ports USB)
  • Réduction lumière bleue et scintillements
  • Réglage en hauteur et en inclinaison. Mode portrait affichage vertical.
Samsung F27T450FQU - vue de face 90°
Quelles sont les fonctionnalités du Samsung LF27T450FQU ?
Caractéristiques
Caractéristiques
Type d'écran Écran intérieur
Taille d'écran 27 pouces (69 cm)
Résolution 2,1 Mpx - 1920 x 1080 - Full HD
Format / ratio Standard 16/9ème (ou 16/10)
Fréquence d'affichage (maxi) 75 Hz, fluidité améliorée
Écran incurvé Non
Temps de réponse 5 ms - standard
Webcam intégrée Non
Haut-Parleurs Inclus Non
Micros Inclus Non
Résolution de la caméra Sans caméra
Connectivité USB 2.0, DisplayPort, HDMI, Jack 3.5 mm
Dock USB-C intégré Non
Taille VESA (trous vis pour fixation ; LxH) 100 x 100
Contenu
  • écran Samsung LF27T450FQUXEN
  • câble HDMI 1,50m
  • câble d'alimentation
  • CD d'installation
Documentation
Mode d'emploi (pdf) Fiche constructeur (pdf)
Description du Samsung LF27T450FQU
Moniteur de bureau Samsung F27T450F
Pour que votre posture de travail soit idéale, il se règle en hauteur, en inclinaison et pivote.
Conçu pour travailler sur écran sans fatigue, il dispose des technologies de réduction des lumières bleues (Eye Saver) et des scintillements (Flicker Free et affichage 75Hz).