Samsung C49RG90SSU
Ecran PC 49" incurvé, QLED, avec HP intégrés
SKU
OEMSAMC49RG90
Garantie 3 ans
Ref :
LC49RG90SSPXEN
En fin de vie
Ce produit est en fin de vie et arrêté par le fabricant.
Points forts
  • Ecran PC professionnel 49’’ (124 cm)
  • Résolution 7.4 Mpx : UWQHD 5120 x 1440
  • Format très large 32/9
  • Écran QLED (VA) incurvé (1800 R)
  • Fréquence d’image 120Hz, très fluide
  • Commutateur KVM intégré : 2 sources simultanés (PAP)
  • Réduction lumière bleue et scintillements
  • Réglage en hauteur et en inclinaison.
Samsung C49RG90SSU dos
Quelles sont les fonctionnalités du Samsung C49RG90SSU ?
Caractéristiques
Caractéristiques
Type d'écran Écran intérieur
Taille d'écran 49 pouces (124 cm)
Résolution 7,4 Mpx - 5120 x 1440
Format / ratio Très large 32/9ème (ou 32/10)
Fréquence d'affichage (maxi) 120 Hz, très fluide
Écran incurvé Oui
Temps de réponse 5 ms - standard
Webcam intégrée Non
Haut-Parleurs Inclus Oui, HP frontal (intégré)
Micros Inclus Non
Résolution de la caméra Sans caméra
Connectivité USB 3.0, DisplayPort, HDMI 2.0, Jack 3.5 mm
Dock USB-C intégré Non
Taille VESA (trous vis pour fixation ; LxH) 100 x 100
Contenu
  • écran Samsung C49RG90SSU
  • câble HDMI 1,50m
  • câble d'alimentation
Description du Samsung C49RG90SSU
Samsung C49RG90SSU
ecran C49RG90SSU
samsung kvm
Confort optimale : double écran et totalement ajustable
La fréquence de raffraichissement de 120Hz réduit la fatigue occulaire en grace à un balayage ultra-rapide, ceci donne des mouvements de fenêtre et de souris plus fluide et moins fatiguant à la fin de journée.