Samsung C34H890WGU
Moniteur PC 34",incurvé, sans HP intégrés
SKU
OESAMC34890
Garantie 1 an
Ref :
LC34H890WGRXEN
En fin de vie
Ce produit est en fin de vie et arrêté par le fabricant.
Points forts
  • Ecran PC professionnel 34’’ (86 cm)
  • Résolution 5 Mpx : 3440 x 1440
  • Format très large 21/9
  • Écran LED (VA) incurvé (1800 R)
  • Fréquence d’image 100Hz, fluidité améliorée
  • HUB USB intégré (4 ports USB)
  • Réduction lumière bleue et scintillements
  • Réglage en hauteur et en inclinaison.
Samsung C34H890WGU
Quelles sont les fonctionnalités du Samsung C34H890WGU ?
Caractéristiques
Caractéristiques
Type d'écran Écran intérieur
Taille d'écran 34 pouces (86 cm)
Résolution 5,0 Mpx - 3440 x 1440
Format / ratio Large 21/9ème
Fréquence d'affichage (maxi) 100 Hz, fluidité améliorée
Écran incurvé Oui
Temps de réponse 4 ms - standard
Webcam intégrée Non
Haut-Parleurs Inclus Non
Résolution de la caméra Sans caméra
Connectivité USB 3.0, USB-C, DisplayPort, HDMI, Jack 3.5 mm
Dock USB-C intégré Non
Taille VESA (trous vis pour fixation ; LxH) Sans trous VESA
Contenu
  • Samsung C34H890WGU
  • Guide de démarrage rapide
  • Cordon d'alimentation
  • Câble DisplayPort
  • Câble HDMI
  • Câble USB-C
  • CD-ROM
Description du Samsung C34H890WGU
Samsung C34H890WGU, un écran haut et large pour confort de travail
Les spécificités que nous aimons sont  :
  • La résolution full HD et son taux de raffraichissement à 100 Hz. Fatigue occulaire diminué, plaisir de travailler sur un affichage de qualité.
Samsung CH34H890U incurvé
Grand format 21/9 pour lire des tableaux et fenêtre dans leur intégralité
  • Une résolution Full HD 1920x1080 avec un taux de raffraichissement amélioré (100 Hz)
  • Taux de contraste à 3000:1
  • Une Dalle à rétro-éclairage LED, Technologie avancée VA très réactive (temps de réponse = 4 ms)
Qualité image samsung
Ecran incurvé : une meilleure capacité de concentration.
Avec sa courbe de 1800R, l'image reste naturelle et agréable à regarder.
ecran idéal pour la concentration
Samsung CH34H890 à bord très fin
Les caractéristiques pratiques du SAMSUNG C34H890WGU.
Connectique : 1xHDMI / 1xDP / 1 sortie audio jack 3.5
HUB USB : 1xUSB-A 3.0 / 1xUSB 3.0
Dimensions : 538.9 x 811.4 x 298.9 mm